Нужно ли беспокоиться о безопасности покупки щенка, оформленного на другого человека за 85000 рублей?

• г. Ставрополь

Хотим купить щенка, цена 85000. Но хозяйка щенка отправляет договор который оформлен на другого человека. Безопасно ли отправлять ей деньги в таком случае? Или стоит настаивать на оформления договора на нее, ведь собака у нее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Дистанционно лучше не отправляйте денежные средства. В договор она должна быть вписана.