Как распрощаться с долгом - что делать, если не можешь выплачивать займ вовремя?

• г. Иваново

Как быть взял займ на 6 месяцев 30 к платил 4 месяца по 11 к вернул уже больше чем взяла надо ещё 2 месяца платить нет возможности что могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пытайтесь договориться с кредитором, либо попробуйте воспользоваться кредитными каникулами по ФЗ-106.

Если не поможет-платите понемногу, либо ждите, когда обратятся в суд.