Как получить материалы старого закрытого дела - заявление потерпевшего о примирении сторон в 2018 году для обращения в суд?

• г. Иркутск

Для обращения в суд, требуются материалы старого закрытого дела от 2018 г. Точнее заявление потерпевшего о примирении сторон. Каким образом из можно получить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Обратиться в архив суда с заявлением.

По письменному заявлению потерпевшей.

Ольга, добрый день. У потерпевшего есть право получить копию постановления по заявлению.

С уважением

ПОдать исковое заявление. В этом деле просить истребовать доказательства - старое дело, что в нем есть такой-то документ...