Возможно ли по страховке отремонтировать телефон, который был недавно куплен, если сам его разбил?

• г. Брест

Возможно ли по страховке отремонтировать телефон, который был недавно куплен, если сам его разбил?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Все страховые риски у вас должны быть прописаны в полисе страхования.

Если ремонт устройства, поврежденного по вашей вине предусмотрен - сможете.

Доброе утро! Лилия, надо видеть Ваш договор.

Смотря, что прописано в страховке.