Прохожу процедуру банкротства, должна прийти выплата по беременности и родам. Смогу ли я получить выплату в полном объёме.

• г. Краснодар

Прохожу процедуру банкротства, должна прийти выплата по беременности и родам. Смогу ли я получить выплату в полном объёме.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга!

Да, сможете. Выплаты и пособия на детей в конкурсную массу не включаются.

Спросить
Пожаловаться

Да, сможете, эти денежные средства в конкурсную массу не включаются.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Конечно сможете их получить!

Но лучше Вам надо было сначала из получить, а потом процедуру банкротства проходить.

Теперь сейчас будете бегать получать справки, что данные денежные средства являются выплатами социального значения.

Спросить
Пожаловаться

Я прохожу процедуру банкротства. В период процедуры банкротства я ухожу в отпуск по беременности и родам, будет выплата с работы. Имеет ли право финансовый управляющий брать выплату по беременности и родам в конкурсную массу?

Прохожу процедуру банкротства. 6 апреля вынесено решение о признании меня банкротом и введена процедура реализации имущества. 4 мая вышла в декретный отпуск, 14 мая поступило пособие по беременности и родам. Подскажите пожалуйста, могу ли я получить декретные в полном объеме или также могу получать прожиточный минимум. Как и все на эти деньги рассчитывала, так как необходимо многое купить. Спасибо!?

Я прхожу процедуру банкротства. Узнала что беременность наступила. Может ли финансовый управляющий списать деньги выплаченые по беременности и родам?

Подано заявление на банкротство в суд, идет процедура банкротства. Должна ли я в данный момент платить кредит или все выплаты на время процедуры банкротства прекращаются?

Хотелось бы уточнить получит ли моя супруга в полном объёме пособие по беременности и родам, которое рассчитывается за 140 дней если она уйдет позже даты, указанной в листе не трудоспособности (является студенткой, заявление в университете на выплату не принимают, пока не уйдёт в отпуск. А если уйдёт в отпуск прямо перед родами то и выплата будет не за 140 дней? )

Процесс банкротства - процедура реализации. Пойдут ли в конкурсную массу соц. пособия (пособие по беременности и родам, ежемесячная выплата на ребенка)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна консультация с точки зрения обязательств по выплатам пособий в декрете.

Например в январе 2017 года закончились выплаты по первому декретному отпуску. А с ноября 2016 года открыт больничный лист по беременности и родам на следующего ребенка.

По закону если я правильно понял, при выходе в декрет из декрета положен один из видов выплат на следующего ребенка: либо больничный лист, либо отпуск по уходу.

Вопрос. Какие именно выплаты положены нашей сотруднице и должна ли быть какая-то индексация выплат при невыходе из декретного отпуска на работу? И какие обоснования в случае требований нашей сотрудницы о полной выплате в следующем декрете? Может просить и больничный лист и отпуск по уходу в полном объеме. Спасибо.

Процедуру выплат первой и третьей очереди при банкротстве управляющей компании, если назначена упращенная процедура банкротства через арбитражного управляющего?

Хочу пройти процедуру банкротство, являюсь военным пенсионером. По всем ИП судебные приставы уже удерживают из моей пенсии по долгам. Интересует: Когда управляющий на период прохождения этой процедуры запретит мне получать свою пенсию, когда я смогу Ее получать в полном объёме и какую сумму он будет мне выдавать каждый месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение