Как нам доказать не правомерность сделки, где можно увидеть сумму сделки, где выдают такие справки?

• г. Красноярск

Мыпроживаем в секционке, было два собственника, второй собственник, продал две комнаты в половину дешевле, чем предлогал нам. Как нам доказать не правомерность сделки, где можно увидеть сумму сделки, где выдают такие справки?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вам не нужно доказывать неправомерность этих сделок, так как сделки законные.

Вы можете требовать перевода прав покупателя на себя. Копию договора купли-продажи имеет возможность истребовать суд по вашему ходатайству.