Как защититься от выселения из квартиры, если ты несовершеннолетний и прописан в другом месте?

• г. Краснодар

Мать моей несовершеннолетней (до 18 несколько месяцев) подруги хочет выселить её из квартиры, в которой они проживают сейчас. При этом подруга прописана в другой квартире, но она сдается. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделаетЕ. ТЕМ БОЛЕЕ МАТЬ ТАМ ОДНА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА.

Подруга просто прописана или собственник другой квартиры? В комплексе вопрос решается-почему не проживала по адресу регистрации, на что уходят средства от аренды квартиры, какие в семье отношения. В суде все будет решаться.