Как использовать медицинское состояние для оспаривания действительности дознания в деле о распространении наркотиков

• г. Краснодар

Нужен совет.

Посадили знакомого на 7 лет за распространение наркотиков. Во время задержания подкинули лишней наркоты и оказали психологическое давление во время дознания. Но...у Человека внутречерепное давление и косой глаз. Это ни как не учли в деле.

Прошу совета. Может ли проблема с глазом и головой как то помочь и засчитать дознание недействительным.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно никак не поможет.