Утеряна посылка из Германии - оплаченная курьерская доставка не пришла уже 7 дней

• г. Саранск

Подруга выслала мне посылку с Германии. Пришло смс, что мол ваша посылка прибыла на территорию РФ. Оплатил курьерскую доставку, после таможенную декларацию, и прошло уже 7 дней и нет никаких результатов. Не звонков не писем.

Ответы на вопрос (1):

Вас дурят, нет никакой подруги и посылки тоже нет.