Утеряна посылка из Германии - оплаченная курьерская доставка не пришла уже 7 дней

• г. Саранск

Подруга выслала мне посылку с Германии. Пришло смс, что мол ваша посылка прибыла на территорию РФ. Оплатил курьерскую доставку, после таможенную декларацию, и прошло уже 7 дней и нет никаких результатов. Не звонков не писем.

Ответы на вопрос (1):

Вас дурят, нет никакой подруги и посылки тоже нет.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло сообщение, что отправлена посылка из Германии и нужно оплатить курьерскую доставку. Посылка от конкретного лица. Доставку оплатила, но ни посылки нет и телефон не отвечает. Электронная почта заблокирована и курьерской службы и того человека от которого я ждала посылку (но адрес его есть)

Я оплатил посылку на Алиэкспрессе. Продавец отправил посылку транспортной компанией СДЭК. 12 декабря посылка пришла в мой город, мне позвонили и назначили доставку на следующий день, но уже через 10 минут доставку отменяют и у посылки устанавливается статус "Не вручен". Я позвонил в СДЭК и мне сообщили, что магазин оформил возврат посылки. Магазин уверяет меня, что не оформлял возврата. Посылка находится уже 8 дней в моем городе без движения. Что мне делать?

Помогите найти мою посылку неделю назад на почту пришло письмо что посылка готова к получению остается только заплатить курьерскую доставку! Оплатила сразу до сих пор курьер не принес...

Мне отправили из Берлина посылку через какую-то фирму доставки. Мне пришло уведомление об этом на телефон и электронную почту. Я оплатила курьерскую доставку в размере 3900 руб. Сайт этой компании www.delogistican.com. Придет посылка или это сайт-однодневка?

Парень из Берлина отправил мне посылку через курьерскую службу www.pochtaworld.com. Стоимость посылки заявлена ок.500 евро, смс и на почту пришла информация что посылка пришла (дня за 3) из Германии и надо оплатить услуги курьера ок. 5 тыс. руб. и тогда посылку доставит курьер за 3-5 дней. Живу в Воронеже. Существует ли такая служба и не развод ли это? С уважением, Ольга.

Таможенная пошлина.

Должна ли я платить таможенную пошлину за посылку от родственников? Посылка из Германии, стоимость посылки указали 200 евро, вес 20 кг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправила посылку в Швецию, таможню России посылка прошла, а таможня Швеции вернула посылку обратно, причина точная пока неизвестна, из телефонного звонка на таможню Швеции-... В декларации не хватает какой-то информации. Таможенную декларацию заполнили дома, распечатала и проверила работник почты.

Дожна ли я платить за пересылку посылки обратно? И где проходит зона ответственности моя и работника Почты, работник почты провериоа же деклараццию?

ТК Pick Point груз оплачен 31.08.2015, обещанные сроки доставки Москва-Владивосток 4-5 дней, смс-оповещение не пришло, в центре выдачи сказали, что посылки нет. Сегодня сердобольный менеджер позвонил поинтересоваться отправлять ли посылку обратно, т.к. она лежит уже неделю! Пришли получать срочно, не выдали, просят оплатить, но посылка была уже оплачена, посылку не выдали, обещают урегулировать этот вопрос. Как быть? Просто стерпеть?

Отравили посылку в Беларусь из Одессы, одну часть оплатила, но потом пришло это сообщение.

Посылка на Ваше имя задержана таможенной службой Республики Беларусь на основании превышения стоимости содержимого. При передаче посылки курьеру был произведен досмотр и оценка.

Содержимое посылки: Ювелирное изделие.

Оценочная стоимость содержимого посылки: 204.3 ЕВРО.

Для дальнейшей доставки необходимо оплата таможенной пошлины в размере: 55.00 (пятьдесят пять) Белорусских рублей.

Далее мы оплачиваем таможенную пошлину и передаем посылку курьеру.

Актуальные реквизиты для оплаты прежние. Служба Экспресс логистика. Не знаю, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение