Как установить новый прибор по электроэнергии в государственном доме без старого прибора и какие следствия?

• г. Екатеринбург

Что делать если нет прибора по электроэнергии? (отсутствует не знаю где старый прибор.) лицевой счёт есть. Оплата по нормативу. Дом государственный. Как установить новый и какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

ПОдать заявку поставщику энергии на установку приборы учета, так как это его обязанность.