Обязаны ли мне продать в кассе автовокзала билет на междугородний автобус по ксерокопии паспорта?

• г. Пермь

Обязаны ли мне продать в кассе автовокзала билет на междугородний автобус по ксерокопии паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам могут продать билет на междугородний автобус по ксерокопии документа, но только в том случае, если она будет заверена у нотариуса.

Анатолий, ксерокопия не является документов. НЕ ОБЯЗАНЫ.