Почему по ксерокопии паспорта мне не продают билет на междугородний автобус.

• г. Воронеж

Почему по ксерокопии паспорта мне не продают билет на междугородний автобус.

Ответы на вопрос (1):

По ксерокопии паспорта не продают билет на междугородний автобус, поскольку ксерокопия не заменяет собой оригинал документа в отрыве от самого оригинала.