Отсутствие перил в подъезде - как страдает жизнь людей с ограниченными возможностями и пожилых

• г. Калининград

Я инвалид 2 группы! Что мне делать? Я 3 месяца назад заказал в управляющей компании перила на вход в подьезд они там отсутствуют! И сейчас как не звоню им мне говорят постоянно что заказ отдан подрядчику а у него большой какой то заказ! Ждите перила будут! У меня проблема с ногами и мне тяжело без перил подниматься и спускаться! Да и в моем подьезде живут еще пожилые люди которым так же как и мне тяжело подниматься и спускаться по ступенькам без перил!

Ответы на вопрос (1):

Следует написать претензию к УК, в которой указать, что если перила не будут установлены в ближайший срок (можете указать конкретную дату), то Вы, а также другие пожилые люди обратитесь с иском в суд. Если реакции не последует, смело обращайтесь в суд.