Как обратиться в суд без реквизитов при недоставке товара, заказанного на Ярмарке Мастеров в марте?

• г. Санкт-Петербург

На Ярмарке Мастеров в марте заказан товар, оплачен, товара нет. Как обратятся в суд если у меня только имя фамилия и рсткарты. Адреса и реквизитов нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию, с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ, тем самым можно будет выяснить данные ответчика, а уже далее обратиться в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Для начала нужно обратиться в полицию с заявлением.

Для начала обратитесь с жалобой на продавца к администрации сайта. У них есть раздел "Написать в службу заботы о клиентах" - выбрать раздел "Конфликт при совершении сделки". Если уладить конфликт через администрацию не удастся, то во всяком случае сможете получить сведения о продавце. А также ознакомьтесь с Правилами Ярмарки мастеров, там также имеется информации о необходимых действиях.