Может ли главврач дать доверенность на получение свидетельства о расторжении брака вместо больного мужа в туберкулезной больнице?

• г. Челябинск

Муж лежит в туберкулёзной больницы, может ли глав врач заверить доверенность на получения мной вместо мужа свидетельство о расторжении брака?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария!

Свидетельство о расторжении брака Вы можете получить в ЗАГСе самостоятельно. Для более точного ответа, уточните вопрос.

Здравствуйте, Мария. Да, может.