Как получить разрешение на выезд при наложенном запрете пристава ФССП?

• г. Барнаул

Есть долг в ФССП по банку "Открытие".Наложен приставом запрет на выезд. Но у меня в Казахстане партнёр по бизнесу и мне необходим выехать для заключения договора и дальнейшего обсуждения работы. Может ли пристав снять временно на 15 дней запрет? И что я должна сделать? Обратиться с заявлением к приставу?

Ответы на вопрос (3):

Нужно сделать чуть больше, чем обратиться к приставу...

Временно снять ограничения возможно, только нужны основания!

Хотя при желании можно найти и другие варианты.

Для снятия запрета обращайтесь к приставу.

..нашел и ваш вопрос и свой ответ...

Вы потеряли ровно месяц, а за это время можно было бы решить все вашу проблему.