Сроки призыва в Военкомате и возраст аспиранта - проблемы и несоответствия

• г. Санкт-Петербург

В моем удостоверении из военкомата написано явится с 1 по 30 октября 2012 года. А в строке решение: аспирант до 14 октября 2012. К тому же мне 14 октября исполняется 27 лет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Позвоните в вонкомат узнайте. С чесноков

Рекомендую явиться в военкомат после 14 октября.

На вопрос полно ответить невозможно, т.к. историю своих отношений с РВК Вы скрываете. Одно могу посоветовать. Прибудьте в РВК не ранее 28-29 октября с.г.