Нотариус допустил ошибку - как исправить прикрепление апостиля к документу?

• г. Вологда

Нотариус сегодня выдал документы и получилось что апостиль копию документа пришил к другим документам с другой стороны и апостиль не открыть и документ не прочитать, копии не снять? Что делать, как исправить?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, как все пришито, но следует обратиться к этому же нотариусу, чтобы все переоформил.