Как исправить имя в форме 9 при подаче заявления на гражданство РФ и достаточно ли для этого других документов?

• г. Санкт-Петербург

Родились и проживали в РФ до мая 1992. В данный момент гражданство Украины. В архивной форме 9 указано имя Наталья. По свидетельству о рождении Наталия, паспорт иностранного гражданина Наталия. При подаче заявления на определение гражданства РФ нужна форма 9. Возможно ли исправить Имя в форме 9, обратившись в паспортный стол? Доказать проживание другим документом? Например трудовой книжкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,можно.