Дочь хочет отказаться от 2-ух месячной дочери могу ли я её удочерить?

• г. Мурманск

Дочь хочет отказаться от 2-ух месячной дочери могу ли я её удочерить?

Ответы на вопрос (2):

Сможете удочерить, после оформления отказа. В суд нужно обращаться с заявлением. - ст. 269,270 ГПК РФ.

Можете. Но не нужно отказываться, воспитывайте, а её лишите потом прав родительских. Сейчас рискуете, что ребенка отдадут не пойми кому..