На какую сумму можно рассчитывать (реально) при подаче заявления в суд на возмещение морального и материального вреда?

• г. Ачинск

На какую сумму можно рассчитывать (реально) при подаче заявления в суд на возмещение морального и материального вреда? Попал в дтп, был на пассажирском месте в нас вьехала волга, месяц был на больничном. Трещина бедра и дистония позвонков шейного отдела, ушиб и рваные раны лица.

Ответы на вопрос (1):

Материальный ущерб - в соответствии с чеками и упущеной выгодой (не полученная з/п), моральный - на усмотрение суда.