На меня подали три банка в суд сколько процентов будут вышитовать с меня если у меня двое не совершеннолетних детей.

• г. Владивосток

На меня подали три банка в суд сколько процентов будут вышитовать с меня если у меня двое не совершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга

В результате судебного процесса будет вынесено решение о взыскании долга и если вы не заявите судебным приставам о своем положении, в рамках закона взысканию подлежит 50 % дохода должника.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. С вас могут взыскивать до 50 % от дохода. На иски банков вы можете подать возражения.

Спросить
Пожаловаться

Согласно ст. 99 ФЗ № 229-ФЗ до 50 % с доходов. Однако изучаем ст. 69 ФЗ и ст. 446 ГПК РФ по которым вы должны подать приставу заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения установленного в Приморском крае, 18 054,00 руб., но это если вы имеете официальный доход.

После вынесения приставом постановления вы подаёте в суд заявление об увеличении суммы прожиточного минимума с учётом находящихся на иждивении лиц и после вступления в законную силу определения направляете его приставу с заявлением об увеличении сумм. Пристав обязан увеличить гарантированную для вас сумму у работодателя и в банке. Взыскатели ничего не будут получать с вас, т.к. ЗП ваша будет защищена от взыскания.

Если вы не работаете официально, то вам подавать заявление в банк (с 01.07.2022), где счёт ваш открыт, для оставления вам прожиточного минимума. Не подадите, банк будет списывать деньги самостоятельно при подаче исп. документов взыскателями минуя пристава в банк.

Спросить
Пожаловаться

Сколько процентов с зарплаты может присудить суд для выплаты банкам если у меня на иждивении двое не совершеннолетних детей. Спасибо.

Сколько процентов с зарплаты пристовы могут высчитывать если у меня двоя не совешонолетних детей.

У сына двое детей от разных жён. Обе подали на алименты. Сколько процентов будут удерживать с сына и сколько процентов будет получать каждая?

Сколько процентов могут удерживать с зарплаты судебные приставы если у меня двое не совершеннолетних детей, съёмная квартира и муж на неофициальных подработках?

Если банк подал в суд, и я работаю, но у меня двое несовершеннолетних ребенка, сколько процентов пристава будут удерживать с зарплаты и могут ли они арестовать счета.

У меня двое не совершеннолетних детей я хочу на мужа подать на алементы сколько процентов полагается мне если он уже плотит алементы на ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лижу в доме инвалидов вышитывают 75 процентов от пенсии еще вышитовать будут 50 процентов по произвотственому листу имеют право вышитовать 75 процентов в доме инвалидов.

Меня зовут Светлана у меня двое несовершеннолетних детей я должна банку 50000 рублей по судебному решению. Скажите пожалуйста сколько процентов от заработной платы у меня будут удерживать в пользу банка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение