Процент выплаты банкам при наличии несовершеннолетних детей на иждивении

• г. Пермь

Сколько процентов с зарплаты может присудить суд для выплаты банкам если у меня на иждивении двое не совершеннолетних детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд таких решений не принимает.

Суд просто решит - взыскать задолженность. Всё!

А уже после этого, если вы добровольно не погасите задолженность, в дело вступают судебные приставы.

Именно они направят в адрес вашего работодателя ИЛ по которому с вас могут взыскивать не более 50% зарплаты.