Нужно ли уважать больничный при подаче заявления на отсрочку исполнительного производства?

• г. Екатеринбург

Хочу подать судебному приставу заявление на отсрочку исполнительного производства на 10 дней, считается ли нахождение на больничном уважительной причиной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения

Последует отказ, исполнительное производство не приостановят, увы.