Как написать согласие на выписку человека из квартиры через суд? Какие нужны документы если в квартире 2 собственника?

• г. Пермь

Как написать согласие на выписку человека из квартиры через суд? Какие нужны документы если в квартире 2 собственника?

Ответы на вопрос (2):

За помощью в подготовке иска вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Придётся идти в суд и давать согласие устно. Либо заверить его у нотариуса.