Жалоба на реконструкцию грунтовой дороги и переезд через реку - борьба с администрацией и невозможность спецтранспорта проехать через два швеллера

• г. Москва

Необходима помощь в составлении жалобы касаемо реконструкции грунтовой дороги (общего пользования местного значения) и переезда через реку. Неоднократно были письменные обращения к Губернатору, в Министерство дорожного хозяйства области и администрацию района. Были публикации в СМИ, ТВ репортаж регионального ТВ. Удалось лишь добиться чтобы администрация производила раз в год грейдирование и локальную подсыпку вторичным щебнем. Ситуация осложняется переездом в виде двух швеллеров, спецтранспорт по нему не проедет (только легковые). Ответы готов предоставить.

Ответы на вопрос (2):

Можем вам помочь в составлении.

Вы можете обратиться за такой помощью к одному из ответивших Вам юристов.