Почему банки кредиторы не соглашаются на мировое соглашение во время процедуры банкротства. (реализации имущества)

• г. Ижевск

Почему банки кредиторы не соглашаются на мировое соглашение во время процедуры банкротства. (реализации имущества)

Ответы на вопрос (4):

Считают, что им оно невыгодно. Имеют право, мировое соглашение - дело добровольное.

Может быть Вы им что-то не то предлагаете? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!

Добрый день!

Я как понял, у Вас есть ипотечное жильё?

Если есть, то банкам невыгодно заключать мировое соглашение на несколько лет.

Им нужны деньги здесь и сейчас.