Квартира под арестом за долг - что произойдет с машиной в собственности?

• г. Барнаул

Приставы наложили арест на регистрационные действия с квартирой за долг по испол производству. В собственности есть ещё машина. Что пристава могут сделать с машиной?

Ответы на вопрос (1):

Точно также, как и на квартиру, наложить запрет на регистрационные действия.