Извините у меня большой долг хочу продать почку.

• г. Москва

Извините у меня большой долг хочу продать почку.

Ответы на вопрос (5):

Никакие долги не стоят вашего здоровья.

Насиба, торговля органами в Росси запрещена.

Об этом четко говорит Закон РФ "О трансплантации органов и (или) тканей человека" от 22.12.1992 N 4180-1

Мы не можем Вам в этом помочь.

Уважаемый я по имя Дилдора Шералиева Эльмурадовна взяла кредит 50 тесячь и в Россию банк Золотой Корона взяла 10000 тесячь за просрочку должна платить банк Золотой Корону 17000 тесячь за этого от банк Золотой Корону угражаеть уголовное делом.

По возможности - платите, что тут еще можно сказать.

При чем тут Ваши органы?

Работать надо, по идее.