Допустимо ли военнослужащему ФСБ выкладывать фотографии в гражданской форме в соцсети?

• г. Владивосток

Можно ли военнослужащему в структуре ФСБ выкладывать в сеть фотографии где видно лицо (в гражданской форме!) и могут ли быть какие либо вопросы ко мне, что у меня есть обычные фотографии в социальной сети по гражданке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем. "Не можно". Вам разрешается прочитать служебные документы.