Банкротство юридического лица в Молдове - возможности и ограничения

• г. Ханты-Мансийск

Мне нужен юрист по банкротству юрид лица в молдове? Можно ли пройти процедуру банкротства, если кредит залоговый? И дают ли банки кредитные каникулы в молдове?

Ответы на вопрос (2):

Можно, залоговое имущество банк заберёт себе обратно.

Добрый день!

Да, банкротство можно проходить, если имущество находится даже в залоге.

А по поводу кредитных каникул банки их предоставляют.

Но там есть определённые условия, например, уменьшение дохода на 30% по сравнению с предыдущим годом.