Не совершайте эту ошибку - как не подписывать протокол ГИБДД на основании подложных номеров.

• г. Хабаровск

Вызвали в ГИБДД сказали жалоба что заезжаю на парковку с подложнвми номерами, видео приложено с камеры парковки, на этом основании инспектор написал протокол, я его не подписал.

Ответы на вопрос (3):

В чем вопрос? Подписывать протокол или нет? От этого ничего не зависит. Материал могут оформить и без вашей подписи в протоколе. Если вопрос в чем-то другом, то нужно разбираться.

Здравствуйте! Не подписывать протокол это не выход, рассмотрят без Вашего присутствия. Заявить о преступлении или правонарушения может каждый гражданин. Вопрос скорее всего как они узнали что у Вас подложные номера стоят, скорее всего спереди один был, а сзади другой. Тогда все логично.

Инспектор не останавливал протокол составил по жалобе с парковки аэропорта с приложеным видео.