Гражданка-мать подала жалобу в крайсуд, который принял мою сторону - могу ли я подать иск о возмещении расходов?

• г. Гулькевичи

Я-заявитель по делу об установлении отцовства в связи со смертью отца в отношении моей дочери. Заинтересованное лицо-гражданка мать дочери в браке. Районный суд вынес решение в мою пользу а гражданка подала жалобу в крайсуд. Так вот крайсуд принял мою сторону а жалобу без удовлетворения. Вопрос в том могу ли я подать теперь иск о возмещении расходов (на адвоката) на гражданку-заинтересован лицо-жалобщицу по поводу именно крайсуда (Я в крайсуде была-оплатила адвоката_) ведь крайсуд принял мою сторону.

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратитесь с иском к мировому судье по месту жительства ответчика