Может ли судья удовлетворить требования проигравшей стороны относительно судебных расходов и нужно ли писать возражение на это ходатайство?

• г. Москва

Московский городской суд отменил решение районного суда и вынес новое в мою пользу. Я подала иск о возмещении судебных расходов и издержек, проигравшая сторона подала встречное ходатайство на возмещение своих судебных расходов, мотивируя тем, что решение в суде первой инстанции было вынесено в их пользу. Судья приняла это ходатайство и отложила слушание в связи поданными встречными требованиями. Вопрос: судья действительно может удовлетворить требования проигравшей стороны и нужно ли мне теперь писать возражение на это ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

нет судья не может удовлетворить их требования 100%