Работя по профилю уменя была средняя зарплата 20000 рублей, а сейчас как у подсобника 15000 рублей.

• г. Старый Оскол

Я работаю монтажником стальных и железобетонных конструкций в строительной организации. Уже третий месяц нет работ по профилю и мне предлагают работать подсобным рабочим. Работя по профилю уменя была средняя зарплата 20000 рублей, а сейчас как у подсобника 15000 рублей. Вопрос: правомерно это или нет и что делать? С уважением Александр!

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Если Вы ничего не подписывали, то неправомерно.