Как выйти из ситуации, на парковке случайно загородила Машину, скрутили номер и требуют деньги.

• г. Улан-Удэ

Как выйти из ситуации, на парковке случайно загородила Машину, скрутили номер и требуют деньги.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Ну, это же вымогательство! Заявление в полицию и далее - согласно указаний полицейских.

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию.

На лобовом стекле оставили записку с номером телефона трубку не берут.