Неоплаченная парковка - почему получен штраф на 3000 рублей?

• г. Москва

9 мая я оставил свою машину на платной парковке и не оплатил ее как на информационном стенде где указан номер парковки, написанно что выходные и праздничные дни парковка бесплатно... А сегодня пришел штраф МАДИ на 3000 руб? за что? помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам пришел протокол об административном правонарушении то обжалуйте его в суде.

Это лучший ответ

Обжалуйте и не пропустите срок.

Статья 30.2 КоАП РФ. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.