Я потеряла решение суда о том что мне платили алименты, как мне взять копию суда, и где.

• г. Белгород

Я потеряла решение суда о том что мне платили алименты, как мне взять копию суда, и где.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно направить в суд ходатайство об истребовании дубликата решения суда и исполнительного документа.

Здравствуйте, вам нужно будет, пойти в канцелярию по гражданским делам суда, где выносили решение о взыскании алиментов и написать заявление о выдаче копии решения суда. Либо отправить по адресу суда письмом, от вашего имени.