Судебный исход - Совершеннолетняя девушка, нанесшая побои несовершеннолетней, получила приговор.

• г. Караганда

Совершеннолетняя девушка нанесла побои лёгкой степени несовершеннолетней. Дело дошло до суда. Какой исход дела для совершенолетней?

Ответы на вопрос (1):

Привлекут как минимум к административной ответвенности за побои и будет взыскан моральный вред, затраты на лечение.