Гражданство Эстонии - как отказаться от гражданства Узбекистана и получить новое?

• г. Москва

Я родился и вырос в Узбекистане. Сейчас живу в Эстонии. Хочу получить гражданство Эстонии, но являюсь гражданинлюом Узб. Для получения гражданства Эстонии мне нужно отказаться от Узб. гражданства.

Кто либо может помочь с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться к юристам Эстонии. Вы же пишите российским юристам.