Наложили арест на счета, но что будет с зачисляемой зарплатой?

• г. Брянск

Произошла такая ситуация, на счета в банке наложили арест, но в ближайшие дни на неё должны зачислить зарплату. Вопрос её спишут полностью в счет долга?

Ответы на вопрос (3):

Да, спишут полностью, если Вы не успеете предъявить данные об источнике поступления, чтобы взыскали не более 50%

Здравствуйте. Вам необходимо обратится судебному приставу или в банк, обслуживающий счет, о сохранении прожиточного минимума от заработной платы.

Возможно все, зависти от того что будет указано в основании поступления, в лучшем случае 50%