Должен ли нотариус подавать запрос, если просят узнать были акции, инвестиции и т. д.?

• г. Екатеринбург

Должен ли нотариус подавать запрос, если просят узнать были акции, инвестиции и т. д.?

Ответы на вопрос (1):

Только если предоставите подтверждающие документы, а так нотариус проверяет только банковские счета, вклады, недвижимость, транспорт умершего.