Как найти пропавшего дедушку - запросы на МФЦ и в ЗАГСы.

• г. Москва

Я хочу гайти своего деда. В 1969 г. он развелся с моей бабушкой. Отцу на тот момент было 11 лет. С тех пор о дедушке ничего неизвестно. У нас на руках есть, только свидетельство о расторжении брака, фотографии и Ф. И. О. дедушки. Дату его рождениямы не знаем. Можем ли мы через мфц запросить свидетельство о смерти, чтобы узнать жив он или нет.? И возможно ли сделать запрос в арив загса по свидетельству о растордении, чтобы узнать дату его рождения, нсли он жив. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам вряд ли выдадут, лучше подать в розыск.

Это персональные данные. Вам их никто не выдаст. Обращайтесь в полицию с заявлением о розыске.

Получение адресно-справочной информации в отношении физического лица через госуслуги.