Как вернуть предоплату за поездку. TezTur

• г. Москва

Как вернуть предоплату за поездку. TezTur

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, нужно написать очень грамотную и подробную претензию в компанию с требованием вернуть Вам денежные средства.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Закон на Вашей стороне и вот только одна из множества норм права:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Екатерина добрый день, на сайте этой компании есть раздел о возвратах, там форма заявления которую надо заполнить и им отправить Подробнее ➤ .Если вопросы будут по ходу заполнения вот телефон их горячей линии: 8 800 700 78 78 (для регионов РФ звонок бесплатный, круглосуточная справочная служба).

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация.

Через письменную претензию.