Дочь забыла оплатить билет в автобусе - каковы последствия и что делать?

• г. Долгопрудный

Моя несовершеннолетняя дочь ехала в автобусе, забыла оплатить билет банковской картой. Вошла контролер, сказала ей, что та не оплатила. Документов никаких у дочери не было. Они вышли на остановке, контролер ее сфотографировала, а девочка просто от нее ушла. Что ждать в этой ситуации моей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, ничего не будет дочери, так как по одной фотографии идентифицировать личность будет невозможно.

Так что просто нет доказательств. Контролер не вызвал полицию сразу, значит и ответственности никакой не будет.

Переживать не о чем абсолютно!