Моя история - оштрафованная в автобусе из-за сложной ситуации и странного поведения контролеров

• г. Ханты-Мансийск

Меня оштрафовали в автобусе.

Ситуация была такова. Я села в автобус, и так как было много народу, я даже не смогла пройти к турникету и приложить свой билет.

Далее зашли контролеры. Повторюсь, деньги на карте были. И проезд можно было оплатить. На что меня попросили доехать до коечной станции и разобраться. Отмечу что ни один контролёр не представился, и потребовал у меня паспорт.

Далее мы вышли в автобуса, мой контролёр передал мой паспорт другому и ушёл.

Второй контролёр мужчина лет 40. Стал задавать мне очень странные вопросы которые вообще были не по делу. Спрашивал есть ли мне 18. Есть ли муж и т.п.

Что меня очень испугало.

На фоне этого, я обратилась к психологу и начала пить антидепрессанты.

Вопрос следующий, могла ли я оплатить проезд если на карте были деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пора заканчивать с антидеприсантами и иными колесами, из " мухи сделали слона".

Конечно вы могли оплатить проезд.