Выслуга 26 лет на дальнем востоке, при переезде в Анапу изменится ли моя пенсия и насколько?

• г. Москва

Выслуга 26 лет на дальнем востоке, при переезде в Анапу изменится ли моя пенсия и насколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пенсия сохранится с северным коэффициентом, если выслуга в районах Крайнего Севера не менее 15 календарных лет, а в приравненных районах - не менее 20 календарных лет.