Перерегистрация авто для украинцев в СПб - въезд через Беларусь и расходы

• г. Санкт-Петербург

Граждане Украины, переехали в СПб на ПМЖ. Хочу из Кишинева пригнать авто на укр номерах через ЕС и Беларусь своим ходом. Тепаспорт оформлен на жену. Два вопроса - смогу ли я въехать так в РФ через Беларусь и какие расходы на перерегистрацию авто в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.500 рублей будет стоить документ о регистрации, 800 руб. обойдется ПТС и 2 тысячи – получение госномера; если покупатель регистрирует новый автомобиль, размер госпошлины – 2850 рублей, оплачивается внесение данных в паспорт ТС (350), документы о пройденной регистрации (500) и получение государственных номеров (2 тыс. руб.).

Спросить
Пожаловаться

1.может ли беларус, купить авто в грузии и пригнать его в беларусь, через РФ, сколько дней можнонаходиться на транзитных номерах грузии в рф гр. беларуси

2.может ли беларус продать авто на грузинских транзитных номерах гражданину россии;

3.может ли беларус продать авто на грузинских транзитных номерах российскому юр лицу.

Я гражданин Украины собираюсь ехать через Москву в Украину на своем авто нужно сделать пропуск и как. со мной два пассажира тоже граждани Украина.

У меня есть к Вам вопрос. Я гражданин Украины имеющий РВП в России. Хочу этим летом съездить на Украину... Ехать собираюсь поездом в Украину а назад возвращаться в Россию автомобилем через территорию Беларуси. Так вот меня пропустят на Беларусско-Российской границе? Потому как имеется информация что граждан Украины не пропускают в Россию если они едут через Беларусь.

Мы граждане украины находимся в россии жена хочет привести авто с украины, смогу ли я пользоваться авто без нее в россии, если на нее оформлено авто и ввоз в россию.

Жена выехала на моем авто в Россию будучи вписаной в техпасспорт. Декларация о пересечении границы оформлена на нее. Теперь мы в разводе и я сделал дубликат техпаспота удалив ее из права управления авто. Как забрать свою машину? Мы граждане Украины. Какие документы нужны для возврата авто в Украину? Машина на укр регистрации.

Я гражданка Украины въехала в Беларусь по миграционной карте и зарегистрировалась на 3 месяца, срок пребывания не нарушен. Хочу выехать к родственникам в Россию а потом домой в Украину. На каких основаниях я могу находиться в России и с выездом в Украину из России по миграционке Беларуси могут быть проблемы если я планирую въехать обратно в Россию или Беларусь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин РФ. Есть ПМЖ на Украине. Хочу въехать на авто (перевозить личные вещи) по гендоверенности, грузовичок зарегистрирован в РФ.

Пропустят?

Хочу ехать транзитом через Беларусь.

Ездить на украинском авто жены в России. Проблема у меня следующая. У жены в Украине есть машина, номера украинские. Я вписан в техпаспорт плюс имею право выезжать за границу по генеральной доверенности. Оба мы - граждане Украины.

Моя жена в России долго не задерживается, в основном живёт в Украине, машина ей там не нужна. Могу ли я ездить на этой машине со своими документами, если жены физически нет в России? Жена при этом получила разрешительные документы на ввоз автомобиля в качестве личного транспорта на год на территории Таможенного Союза. Или если жена въехала в Россию на авто, то только на авто она должна Россию покинуть?

Я гражданин Украины, у меня патент оформлен в 2016 году по загранпаспорту, последние два месяца не оплачены. В марте 2017 выезжаю на Украину смогу ли я выехать из России и могу ли через несколько дней по внутреннему паспорту Украины въехать в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение