А если военнослужащий многодетный является, его тоже уволят если он откажется от спецоперации или боевых действий.

• г. Ульяновск

А если военнослужащий многодетный является, его тоже уволят если он откажется от спецоперации или боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Это не важно, многодетный или нет. Вы обязаны соблюдать условия контракта, который подписали.