Председатель требует оплатить замену электрических проводов на даче - ограничение потребления электроэнергии на улице до 1,2 кВт в случае отказа

• г. Краснодар

На дачном участке, председатель требует провести оплату на замену электрических проводов на улице. Оплату за электроэнергию производим по счетчику в компанию НЭСК. Если мы не будем оплачивать за замену проводов в размере 12000 рублей, он ограничит нам потребление до 1,2 кВт. Провочно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Для начала потребуйте от своего Председателя Акт обследования проводов, подтверждающий необходимость их замены.

Ну, а далее - по результатам обследования...